PLAY ON FEST
24/25/26 ABRIL

Macroconcierto de los artistas de la Warner: COLDPLAY ED SHEERAN BRUNO MARS GREEN DAY ANNE-MARIE CHARLIE PUTH PABLO ALBORÁN AVA MAX  DAVID GUETTA ARIZONA  RUFUS DU SOL WEEZER DEATH CAB FOR CUTIE ALT-J  PORTUGAL. THE MAN  THE FLAMING LIPS  THE WAR ON DRUGS TONES & I JJ LIN CHANMINA   CHARLIE PUTH GLYNNE  HONNE   SABRINA CLAUDIO   ALEC BENJAMIN  STEREOPHONICS

Regístrate gratis y podrás usar todas la funcionalidades y ventajas. No requiere introducir tarjeta

DÍA 1 VIERNES 24/ SABADO 25  ABRIL. (Hora ESP)

18:00 ED SHEERAN 18:50 ANNE-MARIE 19:50 CHARLIE PUTH 20:45 AVA MAX 20:50 RITA ORA 21:00 ARIZONA 21:45 RUFUS DU SOL 22:50 COLDPLAY 00:40 WEEZER 1:40 DEATH CAB FOR CUTIE 2:45 ALT-J 3:40 PORTUGAL. THE MAN 4:40 THE FLAMING LIPS 5:30 THE WAR ON DRUGS 6:30 TONES & I 7:20 JJ LIN 8:15 CHANMINA 8:45 CHARLIE PUTH *REBROADCAST 9:40 AVA MAX *REBROADCAST 10:45 COLDPLAY *REBROADCAST 11:40 GHALI 13:40 ED SHEERAN *REBROADCAST 14:30 JESS GLYNNE 15:15 HONNE 15:30 SABRINA CLAUDIO 16:15  ALEC BENJAMIN 16:45 STEREOPHONICS

DÍA 2 SABADO 25/ DOMINGO 26  ABRIL. (Hora ESP)

18:00 ANITTA 18:55 CHARLI XCX 19:45 BAZZI 20:25 BEBE REXHA 21:15 BURNA BOY 22:00 ANDERSON.PAAK AND THE FREE NATIONALS 22:45 ANDRA DAY 23:00 JANELLE MONA 23:50 BRUNO MARS 00:30 LIZZO 00:45 MACKLEMORE 1:45 A BOOGIE WIT DA HOODIE 2:35 WIZ KHALIFA 3:30 CARDI B 4:05 GUCCI MANE 4:40 RODDY RICCH 5:00 LIL UZI VERT 5:40 NIPSEY HUSSLE’S VICTORY LAP ALBUM RELEASE PERFORMANCE 7:05 SAWEETIE 7:30 IDK 8:00 RICO NASTY 8:40 KEVIN GATES 9:30 BRUNO MARS *REBROADCAST 10:00 LIZZO *REBROADCAST 10:20 CARDI B *REBROADCAST 10:45 RODDY RICCH *REBROADCAST 11:05 LIL UZI VERT *REBROADCAST 11:45 MAHALIA 12:25 CLEAN BANDIT 12:50 PABLO ALBORAN 14:50 MAJID JORDAN 15:20 DVSN 15:55 ROBIN SCHULZ 16:50 HONNE *REBROADCAST

DÍA 3 DOMINGO 26/ LUNES 27  ABRIL.(Hora ESP)

18:00 BEN PLATT 18:05 KALEO 19:00 THE HEAD & THE HEART 20:00 GARY CLARK JR. 21:00 BRANDI CARLILE 22:00 FITZ & THE TANTRUMS 22:30 WALLOWS 23:15 PARAMORE 00:15 PANIC! AT THE DISCO 1:45 GREEN DAY 2:30 TWENTY ONE PILOTS 4:00 SLIPKNOT 5:30 KORN 6:20 DISTURBED 7:20 OLIVER TREE 8:10 COLDRAIN 3:10 DAVID GUETTA 10:10 GALANTIS 11:20 PARAMORE *REBROADCAST 12:20 KORN *REBROADCAST 13:10 SLIPKNOT *REBROADCAST 14:40 ROYAL BLOOD 14:45 TWENTY ONE PILOTS *REBROADCAST 17:00 WALLOWS *REBROADCAST

PRÓXIMOS LIVE STREAMINGS

28/07/2020

00:00

AMOR DE CUARENTENA

Teatro

PRÓXIMOS LIVE STREAMINGS

24/10/2020

21:00

Astor, la música de Astor Piazzolla

Música

PRÓXIMOS LIVE STREAMINGS

25/10/2020

12:00

Astor, la música de Astor Piazzolla

Jazz

PRÓXIMOS LIVE STREAMINGS

25/10/2020

20:00

Los 7franceses

Teatro

PRÓXIMOS LIVE STREAMINGS

26/10/2020

19:00

Jaime Lorente

Entrevista

PRÓXIMOS LIVE STREAMINGS

30/10/2020

18:00

El vampiro Iro en Halloween

CIRCO

PRÓXIMOS LIVE STREAMINGS

31/10/2020

12:00

Halloween Luces de Circo

Infantil

PRÓXIMOS LIVE STREAMINGS

31/10/2020

22:30

Madridcaibo en Gaitas

Música

PRÓXIMOS LIVE STREAMINGS

01/11/2020

12:00

Miedos con la bruja Chio

Infantil

PRÓXIMOS LIVE STREAMINGS

01/11/2020

12:00

Madridcaibo en Gaitas

Música

PRÓXIMOS LIVE STREAMINGS

03/11/2020

18:00

Katie Mitchell Masterclass

Masterclass

PRÓXIMOS LIVE STREAMINGS

06/11/2020

20:00

Masterclass con José Franco

Masterclass

previous arrow
next arrow
Slider